Subasta 849T, Lote # 132
Pedestal. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con cubierta y base cuadrangulares y fuste estriado. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 99 x 31 x 31 cm. Estimado $ 2,000-3,000